21:21 06.09.2017 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
В Харькове стартовал финал фестиваля Дитятко
vkh:8122.2017

Накануне в Харькове стартовал финал детского телевизионного фестиваля «Дитятко». Мероприятие продлится до 9 сентября и традиционно будет принимать участников из всей Украины и из-за рубежа.

Как сообщили в оргкомитете фестиваля, на конкурс поступило более тысячи работ из 87 стран мира. В финале девятого по счету конкурса в 12 номинациях представлены 134 работы.

В жюри в этом году вошли специалисты из Украины, Беларуси, Испании, Чехии и Турции. В рамках проекта международные эксперты проведут для детей мастер-классы. Также участников ждет насыщенный экскурсионный маршрут: они посетят гольф-клуб, музей авиационной техники и Харьковский аэроклуб, экопарк и смогут осмотреть город.

Официальная церемония закрытия и награждения победителей фестиваля состоится 9 сентября в 14.00 в кинотеатре имени Александра Довженко.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности