11:01 07.09.2017 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Послы Евросоюза продлили еще на полгода антироссийские санкции
vkh:8130.2017

Комитет постоянных представителей стран-членов Евросоюза принял решение о продлении санкции против лиц и компаний, действия которых подрывают территориальную целостность, суверенитет и независимость Украины.

Как сообщили в Брюсселе в Совете ЕС, срок действия существующих санкций истекает 15 сентября.

Пока не известно, были ли внесены изменения в списки лиц и компаний, к которым применены санкции в виде запрета на въезд и замораживания активов. В перечне, который был утвержден в прошлый раз, санкции были применены против 153 человек и 40 компаний.

В то же время некоторые средства массовой информации сообщили о том, что в список может быть добавлена компания «Крымские морские порты».

Решение еще должно быть утверждено Советом ЕС.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности