| 15:20 29.08.2016 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Владелица собаки приехала на Азовское побережье из Харькова. Пока хозяева купались в море, Джулия сидела на берегу и охраняла украшения с бриллиантами на сумму более миллиона рублей, а потом исчезла. На ошейнике таксы находился мешочек с драгоценностями. Среди них золотое кольцо и цепочка с кулоном, утверждает Елена.
Издание не исключает, что женщина лукавит, чтобы привлечь к поискам питомца как можно больше людей. В полиции заверили, что не получали заявления о пропаже собаки и драгоценностей.
«Подтвердить или опровергнуть эту информацию мы не можем, потому что заявления о краже в правоохранительные органы не поступало», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.