15:00 30.08.2016 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Карабинеры Италии начали подготовку украинских нацгвардейцев
vkh:8217.2016

Итальянские эксперты по охране общественного порядка 29 августа начали комплексный учебный модуль с военнослужащими Национальной гвардии.

Как сообщила пресс-служба Нацгвардии, четырехнедельный курс будет включать сначала овладение базисом новой специфики поддержания порядка на улицах страны: патрулирование труднодоступных мест, правила и порядок задержания правонарушителей и злоумышленников, порядок обращения граждан, порядок задержания особо опасных преступников, порядок действий карабинеров во время наводнения, стихийных бедствий, землетрясений.

К учениям, которые проходят в учебном центре в Новых Петровцах Киевской области, присоединились лейтенант Пьетро Скабарди, старшие прапорщики Антонио Таурино, Лука Пискоцци и младший сержант Деменико Локоротондо. От Национальной гвардии в учениях принимают участие 36 военнослужащих, которые привлекаются к охране общественного порядка, два преподавателя кафедры тактики НА НГУ и два представителя города Золочев.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности