15:01 09.09.2017 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Возле стадиона Металлист вечером перекроют движение
vkh:8218.2017

Движение транспорта по пер. Власовскому, ул. Храмова, ул. Плехановской - на участке от ул. Молочной до ул. Молодой Гвардии - будет запрещено сегодня, 9 сентября, с 15:30 до 19:30.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с проведением футбольного матча между командами «Шахтер» и «Заря».
 
Выезд транспорта  с ул. Державинской на ул. Плехановскую будет запрещен.
 
В это время автобусы изменят маршруты и будут объезжать следующим образом:
 
N260э:
- ул. Плехановская - ст. м. «Завод им. Малышева» (разворотный круг по ул. Нехаенко возле железнодорожной станции «Балашовка»; высадка и посадка пассажиров будет осуществляться на остановке «Ст. м. «Завод им. Малышева»);
 
N244э: - пр. Московский - ул. Полевая и далее по маршруту;
 
N251э: - пр. Московский - ул. Богдана Хмельницкого – пл. Защитников Украины - пр. Московский - ул. Полевая - ул. Плехановская и далее по маршруту.
 
Кроме того, с 16:30 до 17:00 и с 18:30 до 19:30 скорость движения трамваев по ул. Плехановской - на участке от ул. Молочной до ул. Державинской – будет ограничена. 

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности