14:40 12.09.2017 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Футурама вернется в виде радиопостановки
vkh:8279.2017

Новый эпизод мультсериала «Футурама» выйдет в виде 42-минутного подкаста.

В работе над радиопьесой приняли участие артисты, озвучивавшие персонажей в оригинальном проекте. Авторами сценария выступили создатели «Футурамы» Дэвид Коэн и Мэтт Грейнинг. Премьера серии запланирована на 14 сентября.

Превью постановки опубликовано на стриминговом сервисе Soundcloud.


В тизере актер Калькулон звонит Бендеру и предлагает ему поработать над подкастом по мотивам мыльной оперы «Все мои детальки».

5 июля Коэн объявил о скором возрождении «Футурамы», но попросил поклонников мультсериала «не ожидать чего-то грандиозного».

Фантастическая сатирическая франшиза «Футурама» Грейнинга и Коэна состоит из семи сезонов и четырех полнометражных анимационных лент: «Большой куш Бендера», «Зверь с миллиардом спин», «Игра Бендера» и «В дикие зеленые дали».

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности