17:20 02.09.2016 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Сара Джессика Паркер выпустила именные духи
vkh:8363.2016

Американская актриса Сара Джессика Паркер выпустила коллекцию именных духов под названием SJP Stash.

В аромате сочетаются запахи грейпфрута, черного перца и шалфея. Слоган рекламной кампании в поддержку выпуска духов гласит: Come and find it.

Флакон выполнен в лаконичном стиле из аптекарского стекла, на этикетке написаны инициалы актрисы. Духи уже поступили в продажу, цена — около 79 долларов за флакон объемом 100 миллилитров.

 

Сара Джессика Паркер — американская актриса и продюсер, лауреат премий «Золотой глобус» и «Эмми». Широкую известность ей принесла роль писательницы Кэрри Брэдшоу в сериале «Секс в большом городе».

Паркер уже несколько лет работает в модной индустрии: она разрабатывала собственную линейку одежды, а также занимала пост креативного директора бренда Halston. Летом 2015 года она представила линейку свадебной обуви, в коллекции были представлены синие туфли на каблуке, в которых героиня Паркер из «Секса в большом городе» выходила замуж.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности