17:00 06.09.2016 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Украинцы в августе продали в 2,3 раза больше валюты, чем купили
vkh:8465.2016

Чистая продажа (превышение продажи над покупкой) наличной иностранной валюты населением Украины в августе составила 131,9 миллиона долларов, что в 2,5 раза ниже показателя чистой продажи за предыдущий месяц.

Как сообщается на сайте Национального банка Украины, в августе банки продали наличную валюту населению на 105 миллионов долларов, купили – на 236,9 миллиона долларов.

Согласно приведенным данным, чистая продажа наличной валюты населением с начала года составила 2,023 миллиарда долларов.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности