17:00 07.09.2016 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Степан Полторак улетел в Великобританию
vkh:8512.2016

Сегодня, 7 сентября, министр обороны Украины генерал армии Украины Степан Полторак начал официальный визит в Великобританию.

Во время пребывания в Лондоне Полторак примет участие в конференции стратегического уровня «Деятельность ООН по поддержанию мира».

Участие в данном мероприятии примут делегации 78 государств мира, около 40 из которых возглавляют министры обороны.

В ходе визита украинский министр проведет ряд двусторонних встреч со своими коллегами, а также другими высокопоставленными участниками конференции.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности