19:00 19.09.2017 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. ![]() |
Харьковские футбольные фанаты собираются устроить пикет у здания, где будет проходить судебное заседание. Организаторы пикета изложили свою аргументацию в Фейсбуке:
«Как мы все знаем, ФК «Металлист» стал жертвой зависти и жадности Курченко и его прихлебателей. Сначала команда, затем база и детская академия уничтожались и уничтожаются руками его помощников, которые не хотят, чтобы футбол и дальше жил в нашем городе. На деньги из Москвы они фальсифицируют документы, покупают судей и чувствуют себя безнаказанно.
Завтра состоится суд, на котором адвокаты Курченко будут пытаться получить контроль над всем имуществом клуба и получить право уничтожить его окончательно.
Ждем всех, кто хочет чтобы на полях академии снова тренировались дети, чтобы на месте базы не появились коттеджные посёлки, а помещения стадиона не стали торговым центром.
Завтра в 10:30 возле 8 подъезда Госпрома.
И пусть судья только попробует усомниться в серьезности наших намерений», – предупреждают ультрас FCMK.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.