16:00 20.09.2017 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. ![]() |
Заказ получен на изготовление костюмов для нужд сотрудников Приднепровской железной дороги. Общее количество составляет 950 единиц. Сейчас уже выполнено и подготовлено для отправки более 450 комплектов, сообщает пресс-служба Северо-Восточного межрегионального управления по вопросам исполнения уголовных наказаний и пробации Министерства юстиции.
Как отмечает начальник учреждения Андрей Ольховский, тесное сотрудничество с государственными предприятиями и учреждениями дает существенный рост производственных показателей и заработной платы осужденных, которые трудоустроены на производстве.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.