17:40 22.09.2017 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
ДТП в Харькове: на проспекте Гагарина скорая угодила в аварию
vkh:8670.2017

Автомобиль Skoda Oсtavia и карета скорой помощи Peugeot столкнулись на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Вернадского.

ДТП произошло 22 сентября около часа дня. В аварии никто не пострадал.

По предварительной информации пресс-службы патрульной полиции Харькова, скорая двигалась по проспекту Гагарина в сторону центра и пересекала перекресток с улицей Вернадского на запрещающий сигнал светофора – красный. Из показаний водителя скорой, во время движения он включил специальные звуковые и световые приборы.

В свою очередь, водитель Skoda пересекал перекресток на зеленый и не слышал спецсигналов. Между автомобиля произошло столкновение.

Окончательно установить виновника ДТП не удалось. Материалы будут переданы в отдел розыска и дознания УПП.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности