20:40 26.09.2017 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. ![]() |
Незаконных охотников заметил егерь, который сообщил об этом в полицию. Браконьеры – двое 43-летних жителей Балаклейского района. Туша пятнистого оленя направлена в экспертно-криминалистический центр для исследований.
Следователями открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 248 (незаконная охота) Уголовного кодекса Украины. Мужчинам грозит штраф от ста до двухсот необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от 160 до 240 часов, либо ограничение свободы на срок до 3 лет с конфискацией орудий и средств охоты и всего добытого, сообщили в Главном управлении Нацполиции в Харькове.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.