10:40 05.10.2017 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
В Харькове на Алексеевке поджарят огромную яичницу
vkh:9079.2017

В Харькове 14 октября поджарят рекордно большую яичницу, сообщает Status Quo со ссылкой на генерального директора ассоциации «Харьковптицепром» Владимира Шияна.

По его словам, уже спроектирована сковородка диаметром 2,5 метра, которую выплавят специально для приготовления рекордной глазуньи.

По словам Владимира Шияна, рекорд приурочат к Всемирному дню яйца, который отмечается в мире с 1996 года. Приготовленное блюдо раздадут посетителям казацкого праздника, который пройдет в «Аркадии» на Алексеевке. Сырье для рекорда предоставят две птицефабрики, расположенные в Харьковской области.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности