13:40 23.09.2016 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Харьковские таможенники изъяли крупную партию наркотиков
vkh:9100.2016

Сегодня, 23 сентября, утром в пункте пропуска "Гоптовка" у гражданина Украины было выявлено более 11 кг вещества растительного происхождения и два пневматических пистолета.

Операция проводилась Харьковской таможней ГФС и управлением СБУ в Харьковской области с участием сотрудников УВБ ГУ ГФС в Харьковской области.

Наркотические средства гражданин пытался вывезти в Россию, скрывая их в технологических полостях своего авто.

По данному факту составлен протокол о нарушении таможенных правил по ч.1 ст.483 Таможенного кодекса Украины.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности