13:20 26.09.2016 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. ![]() |
В ходе исследования эксперты подсчитали, что стоимость нового флагмана в такой комплектации составит 223,8 доллара. Однако этот показатель учитывает только себестоимость комплектующих, а не сопутствующие разработке и сборке аппарата расходы.
Эксперты также установили, что выпуск нового флагмана обходится дороже, чем производство iPhone 6S, на 36,89 доллара.
Компания Apple представила iPhone 7 на ежегодном мероприятии в Сан-Франциско в начале сентября. Главной особенностью нового устройства стало то, что смартфон лишился 3,5-миллиметрового разъема для наушников.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.