| 12:20 12.10.2017 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Свитолина прекратила выступление в турнире из-за травмы правой ноги, сообщает твиттер соревнований HongKong Tennis Open.
Напомним, украинка победила экс-россиянку Зарину Дияс в первом круге турнира. В четвертьфинале ее ожидала встреча с Николь Гиббс из США. За победу на турнире в Гонконге Элина могла получить 43 000 долларов и 280 очков в рейтинг WTA.
Отметим, что Свитолина планирует выступить на Итоговом чемпионата WTA, который стартует в 22 октября в Сингапуре.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.