| 13:20 12.10.2017 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Как сообщает "Центр новостей ООН", певица подключится к глобальной борьбе с торговлей людьми.
"Торговля людьми и современные формы рабства являются глобальными преступлениями и касаются всех стран мира", - подчеркивают в МОМ.
Отмечается, что Джамала примет участие в информационной кампании, посвященной борьбе с современными формами рабства. Она снимется в специальном видеоролике, посвященном этой проблеме.
Клип появится в эфире украинских телеканалов 18 октября - в Европейский день борьбы с торговлей людьми.
Согласно оценкам Международной организации труда, число жертв принудительного труда сегодня составляет почти 21 млн человек.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.