| 14:20 13.10.2017 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Как сообщили в Главном управлении Государственной фискальной службы в Харьковской области, у предпринимателей мошенники требуют деньги для улаживания вопросов "проверок", или на какие-либо другие нужды.
"Будьте максимально осторожны и не поддавайтесь на провокации такого рода. Если же будут такие случаи, звоните на Антикоррупционный сервис ГФС Украины "Пульс" по тел. 0-800-501-007 (направление 4) или в управление внутренней безопасности территориальных органов ГФС в Харьковской области по телефонам - (095) 356-72-72, (068) 356-72-72", - предупредили в фискальной службе.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.