| 00:20 18.10.2017 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Как сообщает официальный сайт соревнований, матч завершился со счетом 1:2.
Украинский клуб не очень уверенно начал матч и уже на 7-й минуте Вильена пробил из-за пределов штрафной из хорошей позиции - Пятов в падении отбил мяч перед собой, а Стевен Бергейс добил снаряд в сетку, 1:0.
Впрочем, довольно скоро гости выорвняли игру, а в середине первого тайма - счет. На 24-й минуте Фред классной разрезной передачей из центра поля вывел один на один с вратарем хозяев поля Джонсом своего партнера Бернарда, который обыграл голкипера и отправил мяч в пустые ворота.
А в начале второго тайма случился переломный эпизод в матче. На 54-й минуте Марлос сделал передачу по правому флангу на ход Бутко, тот сделал мягкий навес на дальнюю штангу, а Бернард отправил мяч в ворота, сделав дубль.
За 15 минут до конца матча был удален с поля Ракицкий, получивший вторую желтую карточу, но "Шахтер" сумел выстоять и завоевать столь ценные 3 очка в турнирной таблице.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.