| 12:40 05.10.2016 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Как сообщила директор галереи Татьяна Тумасян, выставка Гамлета Зиньковского «Полароиды. Дневник» - одна из первых в этом сезоне. Она открылась 16 сентября, и ее решили продлить до 21 октября в связи с большим интересом посетителей к экспозиции.
Также в Муниципальной галерее пройдет фотовыставка в рамках проекта «ПогранКульт: ГалицияКульт», который стартовал в Харькове и пройдет на нескольких площадках города. В частности, в галерее будет представлена выставка-фотоисследование «Шахтеры. Галиция», авторы которой - Анна Рыцарь и Роман Семена.
21 октября в галерее откроется выставка скульптур из дерева Анны Якименко, а 10 ноября – проект «Вагричу Бахчаняну – художнику слова», в рамках которого пройдет выставка его работ и состоится премьера фильма «Вагрич и черный квадрат». Как сообщила Татьяна Тумасян, выставка Вагрича Бахчаняна прибудет в Харьков из Нью-Йорка, где художник жил после эмиграции. С 13 декабря в артподвале галереи можно будет познакомиться с работами студентов факультета кино- и телеискусства Харьковской государственной академии культуры, сообщили в .
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.