12:01 25.10.2017 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
В Харькове полиция разыскивает нерадивую мать
vkh:9828.2017

В Харькове ищут мать попавшего в больницу ребенка.

Как сообщила на своей странице в Facebook работник патрульной полиции Ляна Теремкова, 14-летний Саша ехал в метро и потерял сознание. Пассажиры вызвали скорую помощь, ребенка доставили в городскую многопрофильную больницу N18. Полиция приступила к поискам матери. Женщину нашли, она пообещала забрать ребенка из стационара, но в течение недели так и не пришла за сыном.

По словам патрульной, за те несколько дней, что велись поиски матери, женщина не сообщила в полицию о том, что ее ребенок пропал.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности