16:21 26.10.2017 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Для патрульных полицейских в Харькове проведут тренинги по безопасности
vkh:9893.2017

Тренинги по безопасности на дорогах пройдут 27 октября с 15:00 до 16:00 на базе Национального университета гражданской защиты Украины.

Специалисты научно-исследовательской лаборатории экстремальной и кризисной психологии проведут мастер-класс «Психология и безопасность на дороге» для представителей Управления патрульной полиции в Харькове и патрульных полицейских.

В рамках мероприятия проработают оказание экстренной психологической помощи пострадавшему водителю полицейского авто в результате ДТП, оказание психологической помощи родным погибших во время трагедии на дороге, работу психологов с людьми, которые стали свидетелями опасной ситуации и с представителями масс-медиа на месте ДТП.

Представители патрульной полиции для курсантов учебного заведения проведут тренинг «Как не стать жертвой ДТП», который будет касаться вопросов безопасности на пешеходном переходе и перекрестке, безопасного пересечения железнодорожного переезда, а также участников дорожного движения – спецавто: карета скорой помощи, пожарное и полицейское авто.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности