| 15:20 05.04.2017 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

"Проект направлен на укрепление потенциала украинского правительства для проведения работ по разминированию на востоке Украины. Проект будет способствовать разработке стратегий, практик, проведению профессиональной подготовке, установке и использованию цифровых карт, на которых будут указаны опасные и очищенные участки, а также проведению закупок современного оборудования", - сообщается на сайте Министерства иностранных дел Канады.
На этот проект предполагается выделить в течение двух лет 350 725 канадских долларов.
Также отмечается, что в течение трех лет дополнительно будет выделено 3,5 миллионов долларов на утилизацию взрывоопасных боеприпасов, которые не разорвались в пораженных конфликтом районах Донбасса.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.