| 13:20 07.09.2016 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

"Реваш подтвержден! 29 октября в Манчестере", - написал Фьюри-старший.
Чуть позже сообщение с подтверждением новой даты и места боя появилось и на официальном сайте Виталия и Владимира Кличко. Менеджер Кличко немецкий специалист Бернд Бенте отметил: "Команда Кличко очень рада, что после стольких отсрочек со стороны Фьюри, мы, наконец, можем подтвердить новую дату. Замечательно, что бой будет проведен, как и было запланировано раньше, в "Манчестер Арене". Это одно из лучших мест во всем мире, которое уже было свидетелем много великих битв. Мы знаем, что Владимир будет в лучшей форме 29 октября, и мы уверены в том, что он вернет себе чемпионские пояса в супертяжелом весе".
"Я очень рад , что мы можем , наконец, вернуться к этому бою. Теперь мы можем сосредоточиться на подготовке и дать поклонникам то, что они заслуживают", - добавил также Питер Фьюри.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.